Harga Terbaru Dealer Honda Pradana Sawangan

Harga Honda Civic Type R

1 type available

Honda Civic Hatchback

Type Harga
CIVIC Type R 6 Speed M/T Rp 1,001,000,000

Harga Honda Civic Hatchback

2 type available

Honda Civic Hatchback

Type Harga
Civic Hatchback S – CVT Rp 399.000.000
Civic Hatchback E – CVT Rp 438.000.000

Harga Honda Accord

1 type available

Honda Accord dealer honda jakarta selatan

Type Harga
Accord 2,4L VTi-L A/T Rp 641.000.000,-

Harga Honda BR-V

Big Promo
5 type available

honda brv dealer honda jakarta selatan

Type Harga
Honda BR-V S 6 M/T Rp 233.000.000,-
Honda BR-V E 6 M/T Rp 243.000.000,-
Honda BR-V E CVT A/T Rp 253.000.000,-
Honda BR-V Prestige CVT A/T Rp 268.000.000,-

Harga Honda Brio

Big Promo
6 type available

honda brio dealer honda jakarta selatan

Type Harga
Brio Satya S M/T Rp 131.500.000,-
Brio Satya E M/T Rp 136.500.000,-
Brio Satya E CVT A/T Rp 151.500.000,-
Brio RS M/T Rp 163.000.000,-
Brio RS CVT A/T Rp 178.000.000,-
Brio RS CVT Special Edition A/T Rp 179.200.000,-

Harga Honda City

2 type available

honda city dealer honda jakarta selatan

Type Harga
New City E M/T Rp 312.000.000,-
New City E CVT A/T Rp 322.000.000,-

Harga Honda Civic

2 type available

honda civic dealer honda jakarta selatan

Type Harga
Civic 1.5L ES A/T Rp 480.000.000,-
Civic 1.5L Prestige A/T Rp 483.000.000,-

Harga Honda CR-V

4 type available

Honda CR-V Dealer Honda Jakarta Selatan

Type Harga
Honda CR-V 2.0 i-VTEC M/T Rp 408.000.000,-
Honda CR-V 2.0 i-VTEC A/T Rp 418.000.000,-
Honda CR-V 2.4 I-VTEC A/T Rp 452.500.000,-
Honda CR-V 2.4L Prestige A/T Fender Audio Rp 501.000.000,-

Harga Honda CR-Z

1 type available

Honda CR-Z Dealer Honda Jakarta Selatan

Type Harga
Honda CR-Z CVT A/T Rp 535.500.000,-

Harga Honda HR-V

7 type available

Honda HR-V Dealer Honda Jakarta Selatan

Type Harga
Honda HR-V 1,5L S M/T Rp 272.000.000,-
Honda HR-V 1,5L S CVT A/T Rp 282.000.000,-
Honda HR-V 1.5L E CVT A/T Rp 304.000.000,-
Honda HR-V 1.5L E CVT Special Edition with JBL Audio A/T Rp 311.500.000,-
Honda HR-V 1.5L E CVT Mugen A/T Rp 330.000.000,-
Honda HR-V 1.8L Prestige A/T Rp 377.000.000,-
Honda HR-V 1.8L Mugen A/T Rp 403.000.000,-

Harga Honda Jazz

5 type available

Honda Jazz Honda Jakarta Selatan

Type Harga
New Jazz S M/T Rp 231.500.000,-
New Jazz S CVT A/T Rp 241.500.000,-
New Jazz RS M/T Rp 256.500.000,-
New Jazz RS CVT A/T Rp 266.500.000,-
New Jazz RS CVT Special Edition A/T Rp 269.300.000,-

Harga Honda Mobilio

Big Promo
5 type available

honda mobilio jakarta selatan

Type Harga
Honda Mobilio S M/T Rp 189.500.000,-
Honda Mobilio E M/T Rp 210.000.000,-
Honda Mobilio E CVT A/T Rp 221.000.000,-
Honda Mobilio RS M/T Rp 233.000.000,-
Honda Mobilio RS CVT A/T Rp 243.500.000,-

Harga Honda Odyssey

1 type available

Type Harga
Odyssey 2.4L Prestige A/T Rp 718.000.000,-